Российская Информационная Сеть
12 июля, 14:44

Питбультерьер набросился на 2-летнего мальчика и изнасиловал

Питбультерьер набросился на 2-летнего мальчика и изнасиловал В американском городке Локпорт (штат Луизиана) питбультерьер набросился на двухлетнего ребенка.

Его перепуганная мать позвонила в службу спасения 911 и сообщила, что на некоторое время оставила малыша без присмотра, а когда услышала его крик и вбежала в комнату посмотреть, что случилось, увиденное зрелище повергло ее в шок: собака насиловала мальчика.

Соседка женщины сообщила, что услышала, как та кричала: "Собака насилует моего ребенка". Соседи побежали на помощь, но только один мужчина смог оторвать пса от мальчика. Анастасио Кастилло рассказал: "Я старался отогнать кобеля от ребенка, но он
уже вошел в малыша. Когда мы наконец-то прогнали пса, то увидели, что мальчику совсем плохо".

Как сообщает WGRZ.com, малыша отвезли в больницу, где ему была проведена операция. Собаку отправили в Ниагарский центр охраны животных. Специалист по поведению животных должен дать заключение о том, что случилось. Офис окружного прокурора Ниагары оказывает содействие полиции Локпорта в проведении расследования.

Специалист по поведению животных Миранда Вокмэн заявила: "Вряд ли это приобретенный инстинкт. В любом случае некастрированные и нестерилизованные собаки подвержены более сильным гормональным импульсам". Специалист предупреждает родителей никогда и не в коем случае не оставлять детей наедине с собаками.

nbsp;RIN 2000-