Российская Информационная Сеть
12 июля, 15:39

17-летняя фанатка поделилась откровениями о звездах российского шоу-бизнеса

17-летняя фанатка поделилась откровениями о звездах российского шоу-бизнеса 17-летнюю фанатку Дашу Толмацкую я впервые увидел на концерте Влада Топалова в Лужниках. Оказалось, что в шоу-тусовке об этой девушке уже ходят легенды.

- Все началось с того, что в детстве я влюбилась в Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, - поведала Даша. - Отказывала всем мальчикам и говорила, что буду только с ним. Даже принесла клятву на крови: в полнолуние написала на его плакате кровью "Я буду любить тебя всегда" и зарыла этот плакат во дворе.

Сначала я думала, что Кирилл живет на улице Академика Королева. Все там облазила, но ничего не нашла. Потом мне сказали, что у Децла в Сокольниках студия. Я узнала телефон и каждый день звонила в надежде застать Кирилла.

Видимо, я всех достала, и однажды в 2 часа ночи мне сказали: "Если хочешь, приезжай!" Хотя мне тогда было всего 14, я взяла у родителей деньги, поймала такси и поехала. Увидев живого Кирилла, я от счастья перестала что-либо соображать.

Даже поцеловать его не решалась. Кирилл отнесся ко мне по-доброму. Долго со мной говорил, а в 4 утра дал мне денег на такси и отправил домой. В память об этой сказочной ночи я и взяла себе фамилию Толмацкая.

Жена Сергея Лазарева

Потом я увлеклась одним мальчиком из школы и забыла о влюбленности в Кирилла. А в январе 2005 года неожиданно открыла для себя уже распавшуюся к тому времени группу "Smash!!". Сначала мне понравился Сергей Лазарев. Я узнала, что он живет у своего директора Миши Дворецкого.

Стала каждый день приезжать к его подъезду. К моему разочарованию, Лазарев оказался очень тщеславным и высокомерным. Однажды в 9 утра он выходил на занятия по английскому, и я попросила его со мной сфоткаться. "Нет, я около дома не фотографируюсь, - недовольно фыркнул Сергей. - Только на концерте". Я расстроилась и, когда он уезжал на машине, показала ему "fuck".

Машина резко остановилась. Из нее выскочил Дворецкий и начал орать: "Ты что, офигела?" "А что, нельзя было сфотографироваться?" - возразила я. Тогда Сергей открыл окно и величественно сказал: "Ты просто хамка. Я не клоун из "Макдоналдса", чтобы со всеми фотографироваться".

Подобным образом он ведет себя не только с поклонницами, но и с Дворецким, который фактически заменяет ему жену - готовит, стирает, убирает и т.д. Помню, однажды Лазарев куда-то собирался и стал выговаривать Дворецкому, что тот не помыл машину. Миша пробурчал в ответ: "Сам бы и помыл", - "Я артист!" - возмущенно воскликнул Лазарев.

Хочешь? Пойдем!

В итоге я поняла, что общаться с Лазаревым не хочу, и переключилась на Влада Топалова. Он мне сначала не нравился, но меня заинтересовали ходившие о нем сплетни. Например, будто девушке достаточно сказать ему "Я тебя хочу", и он сразу говорит: "Пойдем!".

Я захотела проверить, насколько это правда. Оказалось, Влад вовсе не такой доступный. Да, раньше он заводил близкие отношения с поклонницами. Но стоило ему допустить какую-то поклонницу до себя, как обо всех подробностях сразу становилось известно всему фан-клубу.

В конце концов это ему надоело, и после переезда на "Тимирязевскую" он перестал водить к себе девушек. Я целый год дежурила у его дверей и ни разу не видела, чтобы к нему входил кто-то, кроме папы, охранника и журналистов. Поскольку дом на "Тимирязевской" довольно крутой, с забором и охраной, попасть в подъезд Влада было непросто.

Влад не ожидал, что кто-то может пройти через охрану, и, когда увидел меня у себя на этаже, был очень недоволен и долго меня ругал. Потом я хотела на день рождения заказать выступление Влада у себя дома. Спросила, сколько это будет стоить. Мне ответили, что за получасовое выступление Влад берет от 10 тысяч долларов, а за дополнительную плату можно договориться, чтобы он поздравил меня, выпил со мной и т.д.

За деньги Влад на все готов. Помните, одно время он встречался с якобы простой поклонницей и даже снял ее в клипе? На самом деле у этой девочки очень богатые родители. И они заплатили Владу, чтобы он развлек их дочку. Я подумала, что покупать общение с ним унизительно, и отказалась от этой затеи.

Интим с заказчиком

Я решила встречаться с какой-нибудь другой звездой. На одном из концертов я познакомилась с ребятами из группы "Корни". В отличие от пафосного Лазарева и нелюдимого Топалова они ничего из себя не строили и охотно общались. Говорят, у "Корней" в райдере официально предусмотрена такая услуга - интим с заказчиками.

Правда, при условии, что обе стороны не против. Но они и без всякого райдера никогда не против этим заняться. Например, Саша Бердников имел секс со всеми своими фанатками. По этому поводу даже Леша Кабанов прикалывался. На мой вопрос "Может ли любая фанатка встречаться со звездой?" - он ответил: "С Бердниковым может".

Но Бердников был не в моем вкусе. Мне нравился Кабанов. После концертов я всегда выходила с ним на дорогу ловить ему машину. Выяснила, что он живет на "Юго-Западной" с мамой и младшим братом и постоянной девушки у него нет. Стала писать ему эсэмэски. В какой-то момент он мне ответил. Узнав, что он сидит дома и ничем не занят, я предложила ему пойти прогуляться. "Я уже и не помню, когда я гулял просто так", - усмехнулся он. Но все-таки согласился.

Несмотря на то, что у меня сложились очень близкие отношения с Лешей, я никак не могла выбросить из головы Влада. Купила семь белых роз (это его любимые цветы и любимое число) и отправилась к его дому. Влад приехал в 2 часа ночи. И, даже не выслушав меня, убежал в подъезд.

Я стала думать, почему он так себя ведет. И пришла к выводу, что не имела права требовать от него общения. Его пол-России хочет. Почему он должен уделять внимание именно мне?! Чтобы общаться с ним на равных, нужно для начала самой что-то собой представлять. Сейчас я учусь в колледже по специальности "пиар". Со временем, может быть, стану известным пиарщиком, и Влад будет считать за честь со мной общаться...

nbsp;RIN 2000-