Российская Информационная Сеть
12 июля, 20:44

На MTV стартует новое скандальное шоу "Обнаженный шоубиз"

На MTV стартует новое скандальное шоу "Обнаженный шоубиз" Курьезный случай произошел на закрытии Московского кинофестиваля. Филиппа Киркорова и Яну Рудковскую не пустили в зал! Поскольку они, дескать, опоздали минут на 15.

На самом деле Филипп и Яна приехали вовремя. Но поскольку мероприятие посетило не очень много звезд, на них сразу набросились журналисты. Филипп Бедросович и его спутница вежливо попозировали фотографам, ответили на несколько вопросов, после чего направились ко входу. Но охранник заявил, что началась телетрансляция и пускать никого не велено.

- Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! - философски заметил Киркоров.

Новая телезвезда

Чтобы не портить вечер, Яна с Филиппом отправились в кафе "Пушкинъ". Рудковской было о чем рассказать певцу за ужином. 12 июля на МТV стартует ее передача "Обнаженный шоубиз", в которой продюсер Димы Билана станет демонстрировать публике изнанку шоу-бизнеса.

В первом выпуске, к примеру, отношения будут выяснять Юля Волкова, Тимати и Сергей Лазарев. Оказывается, экс-"смешевец" где-то неосторожно заявил, что рэпер вместе с "татушкой" в туалете одного из клубов "то ли трахались, то ли принимали наркотики". Рудковская въедливо опросила всех участников конфликта, а зрители смогут понаблюдать за перебранкой звезд.

nbsp;RIN 2000-