Российская Информационная Сеть
13 июля, 10:26

Елена Терлеева хочет спеть дуэтом с Димой Биланом и раздеться для Playboy

Елена Терлеева хочет спеть дуэтом с Димой Биланом и раздеться для Playboy Выпускница "Фабрики звезд-2" Елена Терлеева полна решимости раздеться для мужского журнала. По словам девушки, фотосессия состоится в самое ближайшее время.

"Для Playboy я точно снимусь в ближайшее время, правда, только в нижнем белье, потому что считаю, что совершенно не обязательно показывать свою грудь, попку и тому подобное, - заявила "фабрикантка". - Пусть это делают другие. А вообще съемка для Playboy - хороший пиар-ход. Тем более что моя фигура позволяет это сделать".

Этими своими планами девушка поделилась во время гастролей в Иркутске. А чтобы еще более уверить всех в серьезности своих намерений, Лена продемонстрировала элементы стриптиза - сняла лямку своего топика и оголила плечо, пишет "КП-Иркутск".

Впрочем, Терлеева мечтает не только о появлении на страницах журнала для мужчин. Сейчас ее мысли волнует один из самых востребованных российских певцов - Дима Билан. С ним Лена мечтает спеть дуэтом.

"С этим человеком я бы с удовольствием спела дуэтом, - говорит "фабрикантка". - Он очень талантливый, причем хорошо работает на сцене. И несмотря на тот успех, которого он добился, Дима никогда не забывает тех, кто помог ему в свое время. Он всегда со всеми здоровается в отличие от некоторых артистов, спрашивает как здоровье, как личная жизнь".

Пока же главная задача певицы - бросить курить. Фониатр сообщил Лене, что у нее хронический бронхит и если она не избавится от пристрастия к сигаретам, через несколько лет петь не сможет вообще.

"Пытаюсь курить по две сигареты в день, - откровенничает Терлеева. - На самом деле я очень боюсь поправиться, ведь говорят, что тот, кто бросает курить, толстеет. Поэтому я принимаю различные таблетки, пищевые добавки, всякие травки, которые в аптеках продаются".

nbsp;RIN 2000-