Российская Информационная Сеть
13 июля, 10:41

Малолетние жрицы любви до смерти забили свою сутенершу

Малолетние жрицы любви до смерти забили свою сутенершу Уроженка Ивановской области, 26-летняя Елена, по словам милиционеров, торговала собой в столице последние несколько лет.

А потом вдруг решила расширить "бизнес" и позвала "на работу" из родного города свою подругу и трех несовершеннолетних девчонок. Елена оплатила товаркам билеты до Москвы и сняла им квартиру. А потом поделилась с девчонками своей клиентурой.

Однако "бизнеса" не вышло. После первой же "рабочей смены" девушки потребовали от Елены заработанные деньги. Но та ответила, что сначала придется отработать сумму, которую она потратила на их переезд.

- Долг верните, а потом и о заработке поговорим, - отрезала дамочка.

Слова Елены привели новоиспеченных жриц любви в бешенство. Набросившись на несостоявшуюся "бандершу", они жестоко избили ее и стали по очереди душить подушкой. Остановились, только когда Елена перестала дышать. И, сообразив, что натворили, сбежали.

Тело путаны обнаружил участковый, которого вызвали соседи. А через некоторое время задержали и предполагаемых убийц.

- Первое время девочки все отрицали, - говорят в Бабушкинской прокуратуре. - Но в ходе следственных мероприятий мы получили доказательства их вины.

Сейчас всех четверых привлекают к уголовной ответственности по ст. 105 ч. 2 УК (убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью).

nbsp;RIN 2000-