Российская Информационная Сеть
13 июля, 10:47

Сати Казанова не нашла кавалера и поехала отдыхать в одиночестве

Сати Казанова не нашла кавалера и поехала отдыхать в одиночестве "Фабрикантка" рыдала на Бали Сати Казанова провела свой отпуск в одиночестве на острове Бали.

- Я поехала одна лишь потому, что мне хотелось расслабиться и забыть обо всем. Местные жители поразили меня своей чистотой и добротой. Правда, наши русские туристы на них отрицательно влияют. Например, мой знакомый местный гид мне заявил, а знаешь, как мы вчера бухали с туристами?! Еще под конец своего замечательного отпуска в самолете я обнаружила, что у меня пропала приличная денежная сумма. Я едва не разревелась, когда поняла, что меня либо обокрали, либо я сама их потеряла.

В общем, закончился мой отдых не очень приятно.

Ира Тонева из группы "Фабрика" провела отпуск в Эмиратах, где оттачивала навыки по вейбордингу - училась перепрыгивать через волны.

- Физически я не отдохнула, но удовольствие получила громадное, - призналась "КП" Ирина. В один из дней к подруге присоединилась ее коллега по "Фабрике" Саша Савельева. В прошлом году певица не смогла уехать в отпуск - решила сконцентрироваться на учебе в Российской академии музыки им. Гнесиных.

Солистка группы Reflex стала дайвером и получила сертификат, подтверждающий ее профессионализм. Правда, во время экзаменов в Дубае случился неприятный момент: на глубине 15 метров она обнаружила, что дыхательная трубка ей досталась с дефектом. Девушка всплыла, но сильно испугалась.

- Раньше я боялась только высоты, теперь и на глубине как-то страшновато, - призналась Женя.

Надя Ручка планировала отдохнуть в Париже, но в последний момент передумала и махнула в Дубай (Арабские Эмираты). Здесь "блестящая" была второй раз, поэтому не тратила время на экскурсии.

- Я решила побольше загорать и плавать. Правда, почти все время был шторм. Но меня это не остановило: я - девушка закаленная и дома постоянно обливаюсь холодной водой. И, признаюсь честно, мне больше нравится купаться именно в шторм. А в лучшем отеле Дубая, где поселилась певица, ее возвращения с пляжа ждал любимец - "звездный" верблюд.

nbsp;RIN 2000-