Российская Информационная Сеть
13 июля, 11:29

Диана Гурцкая в скором времени отправится в роддом за вторым малышом

Диана Гурцкая в скором времени отправится в роддом за вторым малышом Едва выписавшись домой новорожденным сыном Константином, Диана Гурцкая вновь засобиралась в роддом. Певица и ее супруг родились в многодетных семьях и мечтают о новом пополнении.

Кстати, муж Дианы Петр Кучеренко присутствовал на родах и до сих пор приходит в себя после пережитого. "Никогда не думал, что роды любимой женщины могут вызвать такой жуткий страх, - делится мужчина. - Я стоял рядом с женой, держал ее за руку и физически ощущал, насколько ей больно и тяжело. Но в следующий раз мы снова будем рожать вместе".

Когда Диана покидала роддом, врачи вынесли свой вердикт: "Мальчик абсолютно здоров, так что милости просим, приходите к нам еще!"

Молодая мама в ответ только улыбнулась, пишет журнал "7 дней". Зато ее муж Петр заверил: они не заставят себя долго ждать и скоро явятся за вторым ребенком.

"Мы с Дианой выросли в многодетных семьях. У моей мамы - трое детей, у Дианиных родителей - четверо, так что мы с женой тоже не отстанем", - обещает счастливый отец.

Кстати, у старшей сестры певицы Элисо тоже трое детей. Женщина специально прилетела в Москву, чтобы помочь сестренке управляться с малышом.

Когда на крыльце роддома заиграл духовой оркестр, а все собравшиеся прокричали "Ура!" Константину, Диана Гурцкая даже расплакалась. "Это слезы счастья, - сказал она, - слава Богу, теперь я мать".

nbsp;RIN 2000-