Российская Информационная Сеть
14 июля, 12:19

В Московской области поезд протаранил иномарку

В Московской области поезд протаранил иномарку В районе подмосковных Бронниц поезд протаранил иномарку, пострадавших нет, сообщил источник в правоохранительных органах области.

"В субботу в 00:14 на Московско-Рязанском отделении Московской железной дороги на перегоне "Бронницы - Фаустово" на пешеходном переходе платформы "Белозерское" поезд номер 4332 на скорости 60 километров в час врезался в автомашину Volkswagen, которую вручную по пешеходному настилу перекатывали через железнодорожные пути", - сказал представитель правоохранительных органов.

По его словам, в результате столкновения никто не пострадал. У поезда незначительные повреждения, а автомобиль разломился на три части, передает РИА "Новости".

"Первая - отлетела на другой главный путь, вторая часть осталась под электровозом, третья - отлетев под платформу, обрушила бетонную плиту", - сказал он.

Источник сообщил, что в 00:28 перегон был закрыт. Последствия происшествия были восстановлены к 02:45. Комиссию по расследованию случившегося возглавил начальник отделения Московской железной дороги.

nbsp;RIN 2000-