Российская Информационная Сеть
14 июля, 14:38

Жанна Фриске вытеснила Марию Шарапову

Жанна Фриске вытеснила Марию Шарапову Отныне Жанна Фриске сменит привычные откровенные наряды с глубоким декольте и открытыми плечами на более закрытые. Дело в том, что это оговорено в одном из пунктов договора крупного рекламного контракта дивы.

Жанна Фриске потеснила Марию Шарапову. На днях она подписала контракт с компанией, производящей дезодорант "Леди Спидстик" и теперь, вместо знаменитой сексуальной теннисистки в рекламе женского антиперспиранта будет фигурировать сексапильная певица.

Однако, с этого времени в поведении Жанны стали появляться некоторые странности Недавно на съемках рекламного ролика она категорически отказалась оголять некоторые части тела. В частности, именно те на которых следует наносить средство рекламируемое средство.

Из достоверных источников стал известен весьма пикантный пункт договора, который Фриске назвала одним из самых важных: Жанна наотрез отказалась демонстрировать свои подмышки. "Я не спортсменка, чтобы показывать свои подмышки, у меня свое видение этой рекламы", - заявила Жанна в интервью, объясняя свой отказ. Так что зрители, наслаждаясь видеороликом, так и не увидят некоторые части звездного тела.

nbsp;RIN 2000-