Российская Информационная Сеть
15 июля, 09:44

Харрисон Форд сумел втиснуться в старые штаны Индианы Джонса

Харрисон Форд сумел втиснуться в старые штаны Индианы Джонса Известный американский актер Харрисон Форд, который вчера отметил свое 65-летие, рад был узнать, что все еще влезает в знаменитые брюки Индианы Джонса.

Они отличаются весьма облегающим покроем, так что этот факт делает честь физической форме пожилого актера.

Многие любители приключенческого кино с нетерпением ждут выхода нового фильма из серии об Индиане - 18 лет спустя после появления "Индиана Джонс и последний Крестовый поход". Харрисон Форд, несмотря на свой солидный возраст, не намерен разочаровывать поклонников и собирается соответствовать высоким идеалам физической формы современного мира.

Продюсеры фильма говорят, что нет никакого повода для волнений: Форд великолепен, как, впрочем, и всегда. В принципе, актер был уверен, что шляпа, в которой он играл почти два десятилетия назад, все еще налезет на его голову, но вот насчет штанов был отнюдь не так уверен. К счастью, его опасения оказались напрасными. Более того, на волне энтузиазма Форд решил по старинке большинство трюков в картине исполнить самостоятельно, без дублеров и каскадеров.

nbsp;RIN 2000-