Российская Информационная Сеть
15 июля, 14:11

Невестка бен Ладена готова продать семейные тайны за 10 миллионов фунтов

Невестка бен Ладена готова продать семейные тайны за 10 миллионов фунтов Невестка лидера Аль-Каеды обратилась к журналистам с просьбой купить у нее самый честный рассказ о ее семье за 10 миллионов британских фунтов.

41-летняя женщина позвонила в редакцию "Daily Mail" с виллы в Каире, где проходит курс лечения от рассеяного склероза, и слезно просила ей помочь: "Мне нужны деньги, чтобы добраться до Англии, мне нужен хороший адвокат. У меня совсем нет денег, у моего мужа совсем нет денег. Мы не развелись, но сейчас я не с ним. Мне нужен адвокат, я вернусь домой, если кто-нибудь за это заплатит".

51-летняя Джейн Феликс-Браун вышла замуж за 27-летнего Омара бен Ладена после непродолжительного романа, начавшегося в прошлом сентябре. К этому моменту она уже пять раз была замужем, имела трех детей и пять внуков, а он занимался бизнесом и был сыном самого опасного человека в мире, хотя видел отца последний раз семь лет назад.

"Я вышла за того, кого любила. Для меня он просто Омар, самый чудесный человек, какого я когда-либо встречала. У него красивое сердце, он религиозный, тихий человек, настоящий джентльмен и мой лучший друг", - рассказала женщина по телефону. Однако журналисты считают, что ее жизнь далека от идиллии, и она открыла все свое отчаяние перед лицом болезни, финансовых проблем и несмываемого клейма на родословной ее мужа.

"Любому, кто захочет дать мне 10 миллионов фунтов, я расскажу всю историю своей жизни. Никогда я не хотел торговать семейными тайнами, но про меня говорят ужасные вещи. А моя жизнь стоит этих денег, ведь я невестка бен Ладена", - в отчаянии призналась она.

Как выяснилось, у сына "террориста номер один" нет денег, чтобы содержать жену и ее детей. В результате женщина решила написать книгу и снять фильм, но средств на это опять же нет, как нет средств даже на лечение.

Рассказать 51-летней женщине и вправду есть что. Ее жизнь была полна приключений и интриг: побеги из дома, шесть замужеств, одному из которых нет официального подтверждения, масса любовников, смена имен и постоянные перевоплощения. Мрак тайны покрывает даже само ее происхождение, не говоря уже о разнообразных слухах о пристрастии к алкоголю, умении манипулировать людьми, скверном характере и куче проблем, которые она имела и создавала другим сама.

Возможно, заплативший 10 миллионов, и узнает интимные подробности ее последнего брака, но вряд ли кому-то интересны последующие разборки с ее родней.

nbsp;RIN 2000-