Российская Информационная Сеть
15 июля, 17:24

Бред Питт и Анджелина Джоли все же решились на бракосочетание

Бред Питт и Анджелина Джоли все же решились на бракосочетание Брэд Питт и Анджелина Джоли все же собираются пожениться. По предварительным предположениям свадьба состоится весной следующего года.

Контракт, составлением которого они занялись сравнительно недавно, необходим для обеспечения светлого будущего их детям, в том случае, если пара решит развестись.

"Этот секретный документ доказывает то, что Брэд и Анджелина планируют пожениться. Они - очень ответственные родители и хотят защитить будущее своих детей", - сообщает источник.

Напомним, что у пары четверо детей: усыновленный камбоджийский 5-летний мальчик Мэддокс, усыновленный во Вьетнаме 3-летний Пакс Тьен, 2-летняя эфиопская девочка Захара и их родная дочь Шайло, которой недавно исполнился год.

37-летняя Анджелина недавно отрицала сообщения о том, что она планирует выйти замуж за 43-летнего Брэда, с которым она строит отношения с 2005 года. Джоли заявила: "Мы и так женаты. Центр нашего союза - это дети, а это покрепче любого документа о заключении брака. Для нас действительно это важно.

nbsp;RIN 2000-