Российская Информационная Сеть
16 июля, 11:32

Заказанная стриптизерша не приехала, и Домогаров остался без женщин

Заказанная стриптизерша не приехала, и Домогаров остался без женщин Свой 44-й день рождения Александр Домогаров праздновал в компании самых близких друзей. По иронии судьбы виновник торжества лишился предназначенной ему в подарок женщины. Да и давней подруги артиста Марины Александровой рядом тоже не оказалось.

Приятели Домогарова приготовили для него интересный сюрприз - огромный торт, из которого должны была появиться стриптизерша. Сам именинник о пикантном презенте знал, но так его и не дождался. Празднование проходило на подмосковной даче, и машина с подарком туда почему-то не добралась.

Актриса Марина Александрова, с которой Домогарова когда-то связывали бурные чувства, тоже не приехала поздравить актера. Говорят, пара рассталась, и на этот раз окончательно.

Отношения влюбленных вообще всегда были сложными: за ссорами следовали примерения, потом Александр и Марина снова расставались и начинали все по новой.

И если у Домогарова так и не появилось подруги, то у Александровой, по слухам, роман с молодым актером Артуром Смольяниновым. Оба артиста играют в спектакле "Три товарища" театра "Современник". Кстати, по сюжету пьесы герои Марины и Артура страстно влюблены друг в друга.

nbsp;RIN 2000-