Российская Информационная Сеть
17 июля, 17:47

Британский цирк хочет "утопить" кого-нибудь в уксусе

Британский цирк хочет "утопить" кого-нибудь в уксусе Говорят, чтобы работать в цирке, нужно долго тренироваться.

Однако британский "Цирк ужасов" (The Circus of Horrors) решил не настаивать на профессионализме претендующих на участие в их шоу, так как им нужен человек, которого будут "всего лишь" топить в бутылке с уксусом.

На одном из крупнейших мировых сайтов по трудоустройству представители цирка разместили объявление о вакансии на роль исполнителя "ужасающего" трюка. Как гласит объявление, цирку нужен человек, которого публично "замаринуют" в стеклянной бутылке, доверху наполненной уксусом.

"Нам нужен гибкий человек, который сможет поместиться в лабораторной бутылке высотой 2 фута (60 см), в которой будет уксус. Мы ждем от претендентов гибкости и готовности с удовольствием работать в закрытых пространствах. Работа в цирке и актерское мастерство будут вам только на руку", - пишут представители цирка.

"Утопиться" в уксусе желающие смогут 26 июля на международном Riverside Festival, одном из самых глобальных мероприятий в области искусства и свободной музыки, проводимых на территории Европы. В этом году фестиваль пройдет в английском городе Stockton-on-Tees с 27 июля по 4 августа.

nbsp;RIN 2000-