Российская Информационная Сеть
17 июля, 20:32

Заворотнюк была застигнута с чужим мужчиной

Заворотнюк была застигнута с чужим мужчиной Актриса Анастасия Заворотнюк после небывалого успеха сериала "Моя прекрасная няня" успела попробовать себя еще в нескольких амплуа.

Все киноработы Анастасии так или иначе были связаны с ее возлюбленным Сергеем Жигуновым. Однако недавно актриса была застигнута с чужим мужчиной.

Парочку заметил и остановил инспектор ДПС. Анастасия с безупречным макияжем и в черных перчатках нервно курила, а ее спутник, который оказался актером Александром Лазаревым-младшим, был предельно спокоен.

Почему инспектору показалась подозрительной эта парочка, нам только предстоит узнать. Ведь эпизод с задержанием произошел не в реальной жизни, а на съемках нового фильма "Артефакт".

Кстати, эта картина - единственный за последнее время фильм с участием Заворотнюк, никак не связанный с Сергеем Жигуновым. Спутник жизни актрисы был ее партнером в "Моей прекрасной няне", потом он какое-то время был продюсером "Кода Апокалипсиса", в котором Заворотнюк сыграла главную роль русской шпионки. Сергей и Анастасия вместе также вместе снимались в водевиле о беглых мошенниках "Шекспиру и не снилось".

Но в "Артефакте" Жигунов никак не участвует. Впрочем, от недостатка мужского внимания на съемочной площадке актриса не страдает.

Анастасия Заворотнюк в картине играет роль разбитной девицы, способной и ударить, и сказать крепкое слово. По сюжету у главной героини был не очень-то вежливый любовник в исполнении Валерия Николаева. Этот персонаж как-то даже избил свою возлюбленную, из-за чего Заворотнюк приходилось появляться на съемках с нарисованным синяком под глазом. Зато герой Александра Лазарева-младшего совсем другой. Он-то и станет главной любовью Заворотнюк в этом фильме.

nbsp;RIN 2000-