Российская Информационная Сеть
18 июля, 11:15

"Звезд на льду-2" выгонять будут оптом

"Звезд на льду-2" выгонять будут оптом Первый канал в строжайшем секрете готовит телемарафон "Звезды на льду -2". Эта новость всколыхнула всех поклонников ледовых ристалищ. Ждать осталось не так уж долго - проект стартует в конце августа.

Согласие участвовать в телешоу дали Влад Топалов, Алексей Макаров, Вилле Хаапсало, Виктория Дайнеко, Сергей Маковецкий, Алиса Гребенщикова, Ольга Кабо и Лариса Вербицкая.

Ожидают на льду и профессиональных "катал" Романа Костомарова, Татьяну Навку, Анну Семенович, Марию Петрову, Алексея Тихонова, Маргариту Дробязко, Повиласа Ванагаса, Албену Денкову и Максима Ставиского.

Анастасия Волочкова тоже в числе "звездных" танцоров - она тренировалась даже в день собственной свадьбы! При этом немного растянула ногу, хотя человек она, безусловно, подготовленный.

Вербицкой не заплатят

Маковецкий, который уверяет, что встал на коньки впервые в жизни:

- Кататься получается с трудом, да и устаю я очень быстро!

Ирина Апексимова тоже хочет "свинтить" из проекта из-за чрезмерной занятости, но окончательного решения пока не приняла. Неизвестно, как пройдут переговоры с Екатериной Гордеевой и Ильей Куликом.

А вот Александр Жулин, который катался на прошлом проекте с Ингеборгой Дапкунайте, напротив, очень заинтересован в своем участии. Он с горечью поведал, что после отъезда из США стал зарабатывать меньше, чем супруга - фигуристка Навка. А в Америке его место тренера быстренько прибрал к рукам Евгений Платов.

Гонорары участников, как ожидается, будут вновь достигать $ 10 000 за выход. Правда, не у всех. Как призналась Лариса Вербицкая, ей платить не собираются, так как она в штате Первого канала. А на своих не грех и сэкономить!

Кабо "погасили"

Самый большой секрет шоу - кто с кем будет танцевать. Вербицкая утверждает, что этого не знают даже участники.

- Как мне сказали, окончательное решение этого вопроса будет принято всего за неделю до старта, - поведала она. - Кстати, будет новое правило: в первых четырех турах не выгонят никого. Зато потом сразу отсеют четыре пары!

Тем не менее в Интернете уже вовсю обсуждается возможный состав участников. Некоторые фанаты утверждают, что тайком побывали на репетиции.

- Видела Ольгу Кабо, которая тренируется с фигуристом Максимом Марининым, - пишет Helga. - Один раз Макс ее слишком сильно бросил. Кабо ему стала резко выговаривать, но Маринин ее быстро "погасил".

Другие уверены, что фаворитами следующего сезона будет пара Костомаров - Волочкова.

- Но из-за Настиного характера Костомарову танцы с Семенович покажутся "белой полосой" его жизни, - пишут в Интернете.

Напомним, что Роман с Аней некогда выступали вместе как профессиональные фигуристы. А когда расстались, Семенович начала утверждать, что партнер ее материл на тренировках и даже избивал. Роман же заявлял: "Мы с Семенович явно не совпадали. По темпераменту, по эмоциям, по увлечениям, да всему!"

- Волочкова и Костомаров уже репетировали вместе и уже поцапались! - утверждает на форуме некий Вова Шишкин. - У меня на катке "Русский лед" знакомые работают. Рассказывали, что Насте не понравилась рискованная шутка Романа про ее вес. А еще Волочкова говорила, что неизвестно, мол, кто кого из них быстрее танцевать научит...

БУТЫРСКАЯ ОСВАИВАЕТ АКВАБАЙК

Канал "Россия" тоже готовит аналогичный проект. Точно известно, что из фигуристов уже утверждены Алексей Урманов, Оксана Казакова и некоторые другие прошлогодние участники. Ведушей телешоу вновь станет Анастасия Заворотнюк.

А вот Машу Бутырскую не позвали. Зато Мария примет участие в чемпионате России по аквабайку, который 21 - 22 июля пройдет в Москве на гребном канале в Крылатском. Компанию Маше составят знаменитые спортсмены - чемпионы мира и Олимпийских игр по разным видам спорта.

nbsp;RIN 2000-