Российская Информационная Сеть
18 июля, 12:55

Мел Гибсон устал от райской жизни

Мел Гибсон устал от райской жизни Похоже, человек, который точно знает, чего хотят женщины, решил сменить место обитания. Знаменитый актер и режиссер Мел Гибсон выставил на продажу свое американское поместье - настоящий рай.

Рай для тех, кто мечтает о первозданной природе, необычной атмосфере и климате, близком к условиям юга России.

Огромная ферма Мела Гибсона, расположенная в Гринвиче (штат Коннектикут), поражает своей первозданностью и спокойствием, и вместе с тем - удобством, которое сделает ваше постоянное проживание или отдых максимально комфортным и интересным.

Поместье было спроектировано в 1926 году Чарльзом Льюисом Боуманом (Charles Lewis Bowman), знаменитым местным архитектором, строившим грандиозные и экстравагантные дома. Old Mill Farm является самым примечательным поместьем во всей округе, причем не только из-за своих архитектурных особенностей, но также из-за обширной территории в 77 акров, которую оно занимает.

Сам дом площадью 1422 квадратных метра построен с большим размахом: в общей сложности в нем 15 спален и 18 ванных комнат, имеется большой камин, а высота потолков из особого прочного стекла достигает 12 метров. Оформлением ландшафта занимался дизайнер Джеймс Дойл (James Doyle), который разместил на территории поместья красивые сады и садовые лабиринты.

В поместье имеется большой бассейн, теннисный корт, оранжерея, отдельные домики для обслуживающего персонала, а также конюшни и собственный пруд. Если вы готовы потратить на новое жилье вышеуказанную сумму, то у вас есть шанс попасть в совершенно другой мир, с головой окунувшись в сельский, но вместе с тем роскошный образ жизни.

nbsp;RIN 2000-