Российская Информационная Сеть
18 июля, 14:42

Никита Михалков скрывает актеров от поклонников

Никита Михалков скрывает актеров от поклонников Никита Михалков продолжает работу над картиной "Утомленные солнцем-2", однако теперь по сравнению с прошлым годом съемки проходят в обстановке секретности. Местные жители сетуют, что к артистам не подступиться.

О совместных фотографиях или автографах приходится забыть.

На этот раз Михалков предпринял беспрецедентные меры безопасности, пишет "Комсомольская правда". На горе стоит специально построенный бункер, куда любопытных не допускают: въезд перекрыт шлагбаумом. А чащу леса, где тоже идут съемки, охраняют патрулирующие территорию сотрудники МЧС.

"Более высокомерного мужика, чем Меньшиков, мы еще не видели, - кривятся охранники. - Да и напряжение между ним и Михалковым явно чувствуется".

"Мы очень хотели посмотреть на актеров, но нас даже близко не подпустили, - пожаловались местные мальчики. - И что у них там такого секретного?! И никого из наших мужиков в массовку не взяли".

Говорят, при подборе актеров Михалков старался быть беспристрастным. Так красивый и статный мужчина у него стал немцем, а беззубый неказистый старик - русским.

"Пиротехники навезли - полным-полно! - рассказывают посвященные. - Взрывы будут посильнее, чем в прошлом году в Поляне. Будет и проливной дождь, Михалкову, говорят, грязь нужна неимоверная. Если с неба не польет, съемочную площадку станут поливать".

Закупили и около десятка старых военных автомобилей, которые обошлись в двадцать тысяч долларов. А ракетницы для легендарных "Катюш" изготовлены из дерева. Правда, создатели фильма обещают: в кадре это заметно не будет.

nbsp;RIN 2000-