Российская Информационная Сеть
18 июля, 14:57

Микки Рурк ходил по Москве без носков (фото)

Микки Рурк ходил по Москве без носков (фото) В московском баре "GQ" состоялась вечеринка. Знаменитый фигурист Евгений Плющенко презентовал открытие своего интернет-сайта. Встречая дорогих гостей у входа, Евгений совершенно не обращал внимания на лохматого мужичка, сидевшего на ступеньках.

Мало ли в Москве пьянчуг бомжеватого вида.

Улица Балчуг и без того узкая, была почти полностью перекрыта элитными иномарками. К Плющенко съезжались известные спортсмены, артисты, бизнесмены. Автомобиль Яны Рудковской, продюсера Димы Билана, не смог "пришвартоваться" у входа в бар - пришлось ей спешиваться на другой стороне проезжей части.

Решив проявить галантность, мы поспешили навстречу бизнесвумен, чтобы эскортировать ее до бара. Но Яна, как оказалось, ждала другого провожатого.

Звезда на асфальте

- Спасибо за помощь, но Филипп Киркоров только сейчас мне звонил, просил подождать! - вежливо отклонила Яна наше предложение. И вдруг ее лицо вытянулось от удивления. - Посмотрите, это же Микки Рурк! - воскликнула Рудковская, показывая на мужчину в темном костюме, сидевшего неподалеку от нас прямо на ступеньках.

Его шевелюра была в артистическом беспорядке, в правой руке он сжимал бутылку минералки, к которой то и дело с жадностью прикладывался, в левой человек держал сигаретный бычок. Носков на господине не было. Лицо его блестело от испарины, а неподвижный взгляд был устремлен перед собой. Приглядевшись, мы распрощались с последними сомненьями - это был он, загадочный плейбой из "9 с половиной недель". Причем явно "под допингом".

На фотокора "Экспресс газеты" он не обратил решительно никакого внимания. Зато активизировались бритые молодцы, сидевшие до этого в машине. Выскочив из авто, они помогли актеру подняться на ноги, после чего он нетвердой походкой отправился к лимузину с тонированными стеклами. Едва Рурк уселся внутрь, машина рванула с места...

По нашей информации, Микки был приглашен на свадьбу вице-президента Внешторгбанка Павла Косова. А заодно решил тайно встретиться в России со своими бывшими пассиями - украинскими моделями Сашей Волковой и Анной Ильницкой, которые раньше со звездой встречались именно в Москве.

nbsp;RIN 2000-