Российская Информационная Сеть
18 июля, 17:08

Стриженовы на лето избавились от детей

Стриженовы на лето избавились от детей Супруги Александр и Екатерина Стриженова этим летом остались в столице без детей. Старшая дочь пары Настя в Италии, младшая Саша - в подмосковном пансионате.

Звездные родители очень довольны тем, что сумели организовать отпуск обеих дочерей. Тем более старшей Анастасии уже 19 лет, и ей для заграничных поездок няня не нужна. Настя изучает дизайн, так что для нее поездка в полную архитектурных красот Италию может быть интересна и в профессиональном смысле.

А маленькая Саша в Подмосковье тоже времени даром не теряет. Из родительского дома девочка уехала со своим кроликом, которого ей подарили в декабре на день рождения. После обеда Саша самостоятельно выгуливает питомца на поводке.

Полноценный совместный отдых семья Стриженовых пока только планирует. Скорее всего, они отправятся на какой-нибудь курорт в августе, пишет "Комсомольская правда".

"Обычно Саша решает, куда мы едем отдыхать, - говорит Екатерина Стриженова. - Пока маршрут неизвестен, но уже сейчас могу сказать, что это будет не горнолыжный курорт, а море, песок и тепло".

nbsp;RIN 2000-