Российская Информационная Сеть
18 июля, 18:31

За солисткой "ВИА Гры" подсмотрели папарацци из Playboy (фото)

За солисткой "ВИА Гры" подсмотрели папарацци из Playboy (фото) Солистка девичьего трио "ВИА Гра" Альбина Джанабаева разделась для "Playboy". Как признались сотрудники журнала, обсудив множество вариантов, они решили просто подглядеть за певицей. Фотосессия носила рабочее название "Съемке о съемке".

Камера "Playboy" как бы "подглядывала" за готовящейся к съемке Альбине. Полученные фотографии выглядят практически как папарацционные. Редакция осталась довольна результатом, сообщают Дни.Ру.

"Альбина очень красивая, сексапильная и при этом стильная девушка. Ее красота - мягкая, тонкая и очень "дорогая". Нам в первую очередь хотелось сделать стильную историю", - рассказала PR-директор журнала Светлана Доля.

Самой певице съемка тоже очень понравилась, Альбина подошла к ней со всей серьезностью: "Я подружилась с командой, мне было очень приятно общаться с этими людьми.

Я, конечно, волновалась немножко, потому что возникали пикантные моменты. В раздевании, согласитесь, всегда есть какая-то пикантность. Особенно это чувствовалось в первых кадрах, а потом это ушло само собой".

По признанию певицы, в жизни она тоже постоянно волнуется, особенно перед выходом на сцену, в эти моменты "волнение идет из глубины души и тела".

Что касается коллег Альбины по группе, то девушки еще не видели этих фотографий. Что касается мнения родных и друзей, певица неохотно распространяется на эту тему: "Моя лучшая подруга очень меня поддерживала - ей самой интересно, что из этого выйдет. Вообще, я думаю, что это лично мое дело. И моих продюсеров".

nbsp;RIN 2000-