Российская Информационная Сеть
19 июля, 12:15

Джоли устроила Питту жуткий скандал

Джоли устроила Питту жуткий скандал По сообщениям западной прессы, в звездной семье Джоли-Питт на днях произошел жуткий скандал. Брэд Питт вместе с маленькой дочерью Шило Нувель вернулся к своей бывшей жене Дженнифер Анистон.

Это возвращение к прошлому было недолгим: Питт и Анистон просто пообедали вместе. Но Анджелину Джоли этот обед, да еще и в присутствии их с Брэдом дочери, привел в ярость.

Как пишет британский Star Magazine, Джоли кричала так, что у нее на шее вздувались вены. "Она очень ясно сказала ему, что если он еще раз окажется с Шило в непосредственной близости от Дженнифер, все будет кончено", - рассказал близкий к паре источник.

Брэд даже предлагал Анджелине пойти на "свидание" с бывшей женой вместе с нем. Джоли в гневе отказалась и спросила, что он о себе возомнил и за что ее так унижает.

"Она, Джен, все это просто обожает. Ты что не видишь? - спрашивала звезда. - Она к тому же общается с твоей мамой. Может быть, ей вообще к нам переехать?"

Анджелина уверена: Дженнифер Анистон до сих пор хочет вернуть мужа. Кто знает, быть может семейные скандалы действительно вынудят Брэда задуматься об этом.

Но пока, несмотря на многочисленные сплетни о разрыве, пара все еще вместе и все так же воспитывает троих приемных детей и родную дочь Шило Нувель.

nbsp;RIN 2000-