Российская Информационная Сеть
19 июля, 16:03

Полезные советы для нескучного секса

Полезные советы для нескучного секса Вы уже несколько лет вместе и ваши отношения начинают остывать? Приходя после работы домой, вы съедаете плотный ужин и залипаете перед очередным сериалом или футболом вместо того, чтобы срывать друг с друга одежду еще в лифте?

Секс стал для вас скучной и однообразной процедурой вроде чистки зубов, с той лишь разницей, что зубы надо чистить каждый день, а секса достаточно раз в неделю? Настала пора что-то серьезно менять в ваших отношениях, особенно в их интимной сфере. За советом о том, как правильно разжигать огонь страсти, можно обратиться к женским журналам.

После воплощения всего предложенного в жизнь в ваших отношениях с партнером наступят гарантированные перемены. Вы либо окончательно разойдетесь, либо (если у вас есть хоть капля чувства юмора) проведете незабываемое время в припадках истерического хохота. Правда, оба эти варианта имеют несколько отдаленное отношение к сексу...

Следуя советам из женских журналов, не теряйте голову и не увлекайтесь, так как некоторые из них опасны для жизни или влекут за собой уголовную ответственность.

Итак, хит-парад вредных советов:

Очень важно показать возлюбленному, что в этот вечер он для вас интереснее и важнее всего на свете. Главное - непрерывно смотреть человеку прямо в глаза, своим вниманием вселять в него уверенность в том, что все слетающее с его губ - блестяще, уникально, захватывающе!

Итак, встретившись с любимым, уставьтесь на него и пристально смотрите в глаза в течение всего вечера. Его это, как минимум, насторожит. Скорее всего, он станет нервно соображать, в чем же он провинился, если вы на него ТАК смотрите. Поэтому тут главное смотреть не просто так, а с определенным значением, не забывайте улыбаться. Только не переборщите! Если весь вечер пялиться на любимого с идиотской улыбочкой, он может решить, что у вас не все в порядке с психикой.

Оставь ему везде, где только можно, записки с намеками на предстоящее развлечение.

Ну, везде, так везде! Главное, постараться положить записку в его квартальный отчет, который он должен сегодня сдавать. Также любимому наверняка приятно будет найти письмецо в своих водительских правах (особенно если первым его обнаружит сотрудник ГАИ). Если имеется доступ в Интернет, смело "заспамьте" его почтовый ящик, веселее будет, если доступ к ящику имеют все коллеги мужа.

Оденьтесь сексуально! Маленькое прозрачное платьице, "откровенное" белье, маленький кружевной передник. Встретьте его в новом наряде с работы.

Одно дело, если вы супермодель, ваши параметры близки к идеальным и любой наряд вам к лицу. А если вы очаровательная маленькая толстушечка, то по крайней мере поднимете человеку настроение, посмеетесь от души. Если дома нет маленького кружевного передничка, можно смело брать старый кухонный фартук, который можно обмотать вокруг вас 3 раза, дополните ансамбль рукавицами-прихватками. Он оценит!

Есть супружеские пары, которые любят перед сексом потанцевать. Вы легли в постель. И вдруг по телевизору начался сногсшибательный видеоклип. Увлеките партнера с собой. Побезумствуйте в вихре танца.

Эту картину я так и вижу! Только вы наконец-то умостились под тепленьким одеяльцем и ваш любимый начал не спеша подползать с недвусмысленными намеками, как по телевизору начинают передавать новую песню Верки Сердючки. Тут главное - времени даром не терять: вскакивайте с кровати, вытаскивая за собой любимого, и пока он ничего не успел понять, начинайте "безумствовать в вихре танца", как нам того советуют. Рассказы о том, как отреагировал на это ваш партнер, присылайте в редакцию, мы тоже хотим посмеяться!

Подушечные бои. Не исключено, что любимый будет в восторге. Вы ждете его прихода из ванной, притворяетесь спящей. Он говорил, что хочет вас, поэтому, увидев сонную, огорчается. И тут идет в ход подушка.

Особенно весело, если подушка туго набита перьями и весит минимум килограмма 2. Бросок такой подушкой не только отобьет всякое желание у партнера, а еще и покалечить может.

Купание в бассейне или в реке - отличная возможность поиграть в сексуальные игры. Это доставит вам особое наслаждение. Не стесняйтесь ласкать партнера не только руками, но и пальцами ног.

Позвольте! А каким местом тогда за что-то держаться? Если руки-ноги заняты, то тут и утонуть недолго, ласково увлекая за собой партнера. И это помимо того, что в воде рядом с вами плавает нереальное количество микробов. А если еще и судорога скрутит, то будет вообще весело, особенно врачам "скорой помощи"!

Особое очарование приносит соединение на балконе. Выберите темное время суток. Посмотрите, чтобы вас со стороны не было видно.

Темной ночью проберитесь на свой захламленный балкон и полюбите друг друга между старым велосипедом и эмалированным ведром. Главное, чтоб в самый ответственный момент этот самый велик не упал на это самое ведро. Столь мощное звуковое сопровождение среди ночи может переполошить соседей, да и без травм наверняка не обойдется. Учитывайте габариты вашего балкона и его технические возможности, а то есть большая вероятность запутаться в только что развешенном мокром белье, пишет e-motion.com.ua.

Держите его мужское достоинство, когда он будет мочиться. Если это происходит зимой, на улице, напишите струей ваше имя.

nbsp;RIN 2000-