Российская Информационная Сеть
19 июля, 16:28

Ферджи возбуждают измены бойфренда

Ферджи возбуждают измены бойфренда Солистка Black Eyed Peas Ферджи рассказала журналу Now, что жутко заводится, когда видит, как ее парень целуется с другими девушками. Как оказалось, певица обожает наблюдать эротические сцены с участием ее нынешнего бойфренда Джоша.

"Возможно, это звучит странно, но я люблю жаркие эпизоды в его фильмах!" - рассказала Ферджи. "Когда я смотрю на его страстные поцелуи с партнершами, я вспоминаю наши с ним объятия. В этот момент мне приятно осознавать, что при встрече меня ждет то же самое. Правда сам Джош считает мое отношение странным...".

На вопрос, любит ли молодой человек смотреть ее откровенные видео или клипы его сексуальной подружки не вызывают в нем похожего восторга, Ферджи ухмыльнулась, сказав, что не может отвечать за него.

Вообще, голливудские звезды любят рассказывать о своих сексуальных фантазиях. Недавно другая признанная красотка Дита фон Тиз заявила, что жить не может без порносайтов, пишет The Sun. Дита призналась, что любит смотреть, как кто-то занимается сексом, и считает это свое хобби вполне здоровым и свойственным человеку.

nbsp;RIN 2000-