Российская Информационная Сеть
19 июля, 16:36

Бекхем не дал папарацци запечатлеть трусы жены (фото)

Бекхем не дал папарацци запечатлеть трусы жены (фото) Известный футболист решительным движением руки предотвратил несанкционированное проникновение папарацци под юбку своей жены.

Все-таки, у англичан все не так, как у американцев - даже под юбкой. Нет, это не какие-то физиологические различия. Речь идет о морали и приличиях.

Любой звезде приходилось переживать момент, когда рой папарацци окружал ее машину и снимал каждое движение. В такой ситуации очень сложно красиво выйти из (особенной низкого) автомобиля, не сверкнув своей промежностью. На эту удочку попадались многие - особенно примелькались Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан. Но дальше всех пошла Бритни Спирс, которая, вообще, сняла трусы и прояснила ситуацию до предела.

Виктория Бекхэм совсем не хочет повторять подвиг Брит. И вот, накануне в Лос-Анджелесе она застряла в машине, окруженной папарацци, в неприлично короткой юбке. Выходить надо было, но демонстрировать свое нижнее белье американцам и всему миру Виктория еще не готова. И на помощь, как добрый Бэтмен, прилетел ее футбольный супруг. Дэвид Бекхэм деловито и по-английски спокойно засунул руку Виктории между ног и придержал юбку, пока она выходила из авто.

Остается пожелать Бритни, Пэрис и Линдсей, чтобы рядом с ними всегда был прекрасный блондин-футболист, который всегда прикроет их ворота от вражеских атак.

nbsp;RIN 2000-