Российская Информационная Сеть
19 июля, 18:28

Запущен онлайн-сервис любовных песен

Запущен онлайн-сервис любовных песен Канадская звукозаписывающая компания Tailored Music Group запустила сервис по созданию лирических песен на заказ. Стоить одна композиция будет от 99 до 299 долларов.

Через пару недели после оплаты заказчик получит оригинальную песню в несжатом (wav/aiff) и сжатом (mp3) форматах.

Для создания текста пользователю даётся базовый вариант, своего рода шаблон (всего их 20). В нём предлагается заменить некоторые слова и строчки на те, которые заказчик непременно хочет услышать в песне - упоминания имен, мест, личных переживаний. Затем профессиональные авторы приведут текст в "нормальное" состояние, применив рифмы и используя нужный для музыки слог.

Кстати, сильно фантазировать не стоит - в Tailored за пределы шаблона выходить не будут, а вместо этого откажутся от некоторых предложений и в течение 24 часов пришлют вариант замены. Для оптимального заказа достаточно просто ответить на 5 вопросов: кто, что, где, когда и почему.

Готовую песню о любви споют профессиональные певцы, запишут на качественной аппаратуре и пришлют в обычном и сжатом формате. За дополнительную плату можно купить ещё и CD в подарочной упаковке. Для полноты картины не хватает разве что мобильного хора, готового выехать по первому требованию и спеть композицию вживую.

Неизвестно, сколько человек захотят признаваться в любви таким оригинальным способом, однако на Slashdot.Org большинству комментирующих эта идея понравилась - профессионально написанная песня, посвящённая конкретному человеку, обойдётся совсем недорого.

nbsp;RIN 2000-