Российская Информационная Сеть
19 июля, 18:50

Семейная пара держала на кухне жеребца

Семейная пара держала на кухне жеребца Американская полиция арестовала семейную пару, которая подвергала опасности своего ребенка, держа в доме жеребенка.

"Домашнее" животное, как обнаружили к своему удивлению стражи порядка, обитало на кухне и в столовой их дома, расположенного в калифорнийском городе Модесто (Modesto).

"В доме были ужасные условия. Жеребенок жил в домашнем заключении бог знает сколько времени, весь пол был покрыт навозом, а ребенок спал в комнате за тюлем, защищающим его от мух", - рассказал об увиденном представитель службы по контролю над животными Джон Бэар (John Bear).

Жеребенок принадлежал 30-летнему Джо Куртису Сильве (Joe Curtis Silve) и его жене, 37-летней Николь Суркале (Nichole Surkala). Оба родителя были отправлены в тюрьму по подозрению в причинении вреда ребенку и лишены права опеки над своим сыном, возраст которого, как определили полицейские, был примерно 10-12 лет.

Судьбу жеребенка решила служба по контролю над животными, которая отправила его в Департамент по охране животных округа Станислос (Stanislaus). "Что касается животного, то оно, как я успел заметить, было в неплохой форме", - сказал мистер Бэар, подчеркнув, что никаких следов насилия над жеребенком найдено не было.

nbsp;RIN 2000-