Российская Информационная Сеть
19 июля, 19:38

Любимую взорвали, чтобы отнять у мужа

Любимую взорвали, чтобы отнять у мужа Пока парень семь лет служил в армии по контракту, его девушка вышла замуж и родила двоих детей. Но когда Владимир вернулся, он потребовал, чтобы Наташа вернулась к нему. Она не соглашалась, и парень на виду у всего двора взорвал и себя, и любимую.

Наталья и Владимир встречались на протяжении трех лет. Все это время парень очень красиво ухаживал за девушкой, предлагал ей руку и сердце. Однако вскоре молодого человека призвали в армию, и влюбленные разлучились.

А после двух лет службы Владимир еще пять лет отслужил в армии по контракту. За это время его любимая девушка успела выйти замуж за другого и родить двоих детей. По словам родственников и знакомых, Наташа в браке была счастлива и очень любила своего мужа.

Неприятности начались после того, как после семи лет службы Владимир решил вернуться в родной город. Как выяснилось позже, о замужестве любимой он не знал. Поэтому, когда услышал эту новость, он очень расстроился и решил вернуть невесту.

Искренне надеясь, что Наталья к нему вернется, мужчина почти каждый день приходил к ней и предлагал выйти за него замуж. На эти слова женщина отвечала ему отказом.

За день до трагического случая навязчивый поклонник вновь приходил к ней, умолял вернуться, но в очередной раз получил отказ. А уже на следующий день Владимир подкараулил Наташу во дворе ее дома, силой обнял ее и со словами "Так не доставайся же ты никому!" привел в действие противопехотную гранату.

По словам очевидцев, боевой снаряд находился у злоумышленника в руках, а потом произошел мощный взрыв. Во дворе, где произошла трагедия, было очень много людей, но, к счастью, никто не пострадал.

От полученных травм Наталья скончалась на месте, сообщает "НТН". Владимира в тяжелом состоянии медики доставили в больницу, но там, не приходя в сознание, он умер.

nbsp;RIN 2000-