Российская Информационная Сеть
20 июля, 17:52

В Москве женщина на Infinity сбила капитана ГИБДД

В Москве женщина на Infinity сбила капитана ГИБДД В центре Москве молодая женщина на внедорожнике Infinity сбила капитана ГИБДД. Инцидент произошел в пятницу около 15 часов на Зубовском бульваре.

Об этом сообщает NEWSru Aвтоновости.

Сотрудник ГИБДД получил ранения и госпитализирован, о его состоянии пока информации нет. Спустя некоторое время на место происшествия прибыл муж женщины на Hummer и забрал ее, а немного помятый Infinity увезли на эвакуаторе.

Сразу после происшествия в районе ДТП образовалась серьезная пробка, поскольку сотрудники ГИБДД перекрыли две крайние левые полосы движения. Подробности инцидента уточняются.

Это не первый подобный инцидент в Москве. Самым громким из них стал случай с москвичкой Кариной Гличьян. 23 мая 2005 года 34-летняя дочь члена совета директоров компании "Ирбис" Карина Гличьян, находившаяся за рулем джипа Toyota Land Cruiser, была остановлена инспектором ГИБДД около Триумфальной арки.

На требование предъявить документы женщина выбросила их в окно машины и попыталась скрыться, но наехала на второго сотрудника ДПС и протащила его несколько метров. Инспектор Сергей Ромашков получил тяжелые ранения.

25 мая 2005 года Гличьян объявили в розыск после того, как она скрылась с заседания суда, на котором ей должны были избрать меру пресечения. Впоследствии Гличьян была задержана и отпущена. Повторно женщина была задержана в начале августа 2005 года, а позже с санкции суда взята под арест, который вскоре заменили на подписку о невыезде.

18 декабря 2006 года Дорогомиловский суд Москвы приговорил ее к трем годам лишения свободы и штрафу в размере 40 тысяч рублей, однако освободил от наказания по амнистии, объявленной к 100-летию Госдумы РФ.

nbsp;RIN 2000-