Российская Информационная Сеть
20 июля, 18:11

Главное условие успешного флирта - приветливый вид

Главное условие успешного флирта - приветливый вид В людном помещении бросьте взгляд в правый угол комнаты, подарите присутствующим свою широкую улыбку и глубоко, интригующе моргните. Затем переведите взгляд в центральную часть комнаты, улыбнитесь и моргните с той же долей интриги в глазах.

После этого проделайте всю процедуру, глядя в левую часть помещения. И проверьте, кто из мужчин укрепился во мнении, что ваша улыбка и моргание, напоминающее подмигивание, предназначаются только ему!

Выражение глубокой заинтересованности. Сфокусируйте взгляд на мужчине, который в данную минуту на вас не смотрит. Как только он поднимет глаза и заметит ваш взгляд, подарите ему легкую улыбку и глубоко моргните, после чего отвернитесь в сторону так, словно вы смущены этой вспышкой непроизвольного проявления своих симпатий.

"От улыбки станет всем светлей..."

Как правило, свое моргание "с намеком" вам следует сопровождать улыбкой, но вы можете добиться той же силы воздействия, держась совершенно серьезно.

Как бы то ни было, дарите вы мужчине свою улыбку или нет, сразу после подмигивания-моргания спокойно перенесите свое внимание на что-нибудь другое, предоставляя своему заинтересованному избраннику возможность действовать дальше самостоятельно.

"Обжигающий взгляд".

Дарить при этом улыбку вовсе не обязательно. Отразите на лице якобы переполняющее вас в настоящий момент ожидание чего-то прекрасного, предвкушение счастья и глубокое волнение. Энергия, которая при этом наполнит ваш взгляд, обретет всесокрушающую силу воздействия.

Следует избегать проявления излишней напористости, способной произвести неприятное впечатление. Наоборот, в дополнение к отражающейся у вас на лице внутренней энергии и глубокому интересу будьте готовы подарить мужчине сдержанную, но располагающую к знакомству улыбку, если объект вашего внимания демонстрирует вам свой соответствующий настрой.

"Прикованный взгляд".

Остановите взгляд на мужчине, который в данный момент смотрит в другую сторону. Мысленно повторяйте магические слова, напитывая себя их энергией и внутренним смыслом. Улыбнуться не торопитесь. Когда мужчина поднимет на вас глаза, не отводите взгляд, не улыбайтесь, не позволяйте себе никаких непроизвольных движений - просто продолжайте пристально, с налетом легкой задумчивости, смотреть ему в глаза.

Внедрение в жизненное пространство мужчины.

Каждого из нас окружает невидимое глазу, но ясно ощущаемое пространство, которое мы считаем своей "частной территорией". Границы жизненного пространства каждый для себя определяет в индивидуальном порядке, в зависимости от склада своего характера, но все мы с одинаковой ревностью следим за неприкосновенностью этих границ и "пропуск" на право пребывания на нашей территории выдаем только особо доверенным лицам.

Когда же в пределы нашего жизненного пространства стремится попасть человек посторонний, мы тут же обнаруживаем его посягательства, но реагируем на его появление по-разному, в зависимости от того, какое он произвел на нас впечатление.

Именно такую диверсию вам и нужно осуществить, добившись при этом права на получение заветного "пропуска" в мир вашего избранника.

Делается это следующим образом. Вы осторожно и будто по недоразумению проникаете в пределы жизненного пространства мужчины, дожидаясь, когда он это обнаружит и обратит на вас внимание. Лучше всего приближаться к мужчине сзади, со спины, поддерживая с кем-нибудь из присутствующих легкую беседу и шаг за шагом подходя к своему избраннику все ближе.

Почувствовав вашу близость, он непременно отступит на шаг в сторону. Не прерывая своей беседы, вновь пойдите на сближение. Мужчина отойдет снова. Через некоторое время повторите попытку в третий, а если понадобится, и в четвертый раз, пока не вытесните мужчину из центра зала или не окажетесь с ним лицом к лицу.

Хотите добиться счастья в жизни - сделайте шаг навстречу мужчине, которому, возможно, суждено стать самым дорогим для вас человеком. Он об этом еще не знает, а вы - догадываетесь. Вот и помогите ему завязать ваше знакомство.

Ненавязчивые комментарии.

Это удивительная по силе воздействия техника флирта, рассчитанная на женщин самого разного характера. Используйте ее почаще, и вы станете светлым воспоминанием в жизни очень многих людей!

Методика этой техники заключается в следующем: вы идете, скажем, по улице и видите мужчину, который что-то рассматривает, чем-либо занят или просто стоит рядом с чем бы то ни было, за что способна ухватиться ваша мысль.

По мере приближения к нему замедлите шаг, но не останавливайтесь. А когда поравняетесь, отпустите шутливое замечание по поводу того, чем мужчина в данный момент увлечен.

Вам следует стремиться к взаимодействию с любым человеком при всяком удобном случае. Цель ваших комментариев - заинтересовать мужчину и проверить, готов ли он к установлению романтических отношений, не более того.

Если вы с грубой настойчивостью заговорите с мужчиной, он воспримет это как проявление насилия над своей личностью и испытает естественное и вполне обоснованное желание поскорее от вас избавиться. Зато если вы просто одарите его шутливым, безобидным замечанием и на время оставите в покое, вы тем самым предоставите ему возможность самостоятельно продумать ответные действия.

В присутствии мужчины - долой унылый вид.

Сумейте произвести впечатление человека веселого, легкого в общении и щедрого на улыбку.

Заговаривайте с мужчинами. Просто скажите: "Добрый день!" или "Привет!", не вкладывая в эти слова никакого двойного смысла и не придавая большого значения реакции собеседника. Вы поздоровались, выказывая себя женщиной общительной, культурной и воспитанной, не более того. Простое приветствие - это ведь не обращение к мужчине с просьбой отправиться с вами под венец или в постель!

В течение дня обращайтесь к этому методу в самых разных ситуациях. Если реакция мужчины придется вам по душе, воспользуйтесь этим, чтобы перекинуться с ним парой фраз или завязать короткую беседу. Если нет - что с того? Оставайтесь такой же общительной и скажите что-нибудь веселое и приветливое следующему мужчине, который попадется вам на глаза.

nbsp;RIN 2000-