Российская Информационная Сеть
20 июля, 18:42

Алла Довлатова отказалась от свадебного платья

Алла Довлатова отказалась от свадебного платья Известная радиоведущая Алла Довлатова 21 июля выходит замуж. Свадьба состоится в родном городе Аллы Санкт-Петербурге в загсе на Английской набережной.

Об избраннике Аллы известно то, что его зовут Алексей, и что познакомились будущие супруги в конце лета прошлого года. Как раз в тот момент, когда распадался брак Довлатовой с бывшим мужем. В декабре Алла развелась уже официально. Кстати, 33-летняя Довлатова имеет двоих детей - дочь Дашу и сына Пашу.

Интересно, что Аллу и Алексея познакомил Филипп Киркоров, все это время он наблюдал за отношениями влюбленных. И вот теперь Филипп в числе почетных гостей на свадьбе радиоведущей.

На торжество приглашены многие звезды шоу-бизнеса: и Андрей Малахов, и Сергей Зверев, и Лолита, и Станислав Садальский и многие другие. Конечно же, поздравить Аллу придут и друзья детства, и те, с кем она училась и работала.

Ведь свою карьеру Довлатова начинала в Санкт-Петербурге. На регистрацию обещала заехать даже мэр города Валентина Матвиенко, которая была дружна с отцом Аллы.

После загса гости отправятся на банкет в ресторан. В программе мероприятия также прогулка на теплоходе. Но уже в понедельник Довлатова выйдет в эфир в программе "Золотой граммофон". Свадебное путешествие запланировано на август.

Интересно, что традиционное белое свадебное платье с фатой радиоведущая надевать не будет. Довлатова собирается ограничиться более скромным нарядом, мотивируя это тем, что она не первый раз выходит замуж, к тому же имеет детей.

nbsp;RIN 2000-