Российская Информационная Сеть
21 июля, 09:53

Памела Андерсон со складками на животе (фото)

Памела Андерсон со складками на животе (фото) Без пластических операций и фитнеса звезды выглядели бы совсем как мы.
Для звезд шоу-бизнеса внешность - один из самых главных факторов успеха.

Обладая красивым личиком, модель может получить многомиллионные контракты, а привлекательная певица с самыми минимальными вокальными данными покорит весь мир только размером своего бюста.

На внешность звезд шоу-бизнеса работают целые отрасли - заводы по производству специальных препаратов, омолаживающих кожу, вышколенные хирурги, готовые по первому зову отрезать все, что мешает жизни "селебрити", салоны красоты, встречающиеся уже чаще, чем продуктовые магазины.

Все эти фокусы срабатывают в отношении читателей гламурных журналов, посетителей кинотеатров, да и всех тех, кто просто включил телевизор.

В этом и нет ничего плохого. Но ведь так хочется посмотреть, как выглядела бы звезда, если не стала популярной! Для этого практичные англичане создали сайт. Грузишь фотографию, а через некоторое время получаешь плод воображения дизайнера: немолодую Памелу Андерсон со складками на животе (совсем как соседка Любка!) или Траволту с мощным пивным животярой.

Российских звезд на этом сайте не замечено. KP.RU берется исправить это упущение. Пока разглядывайте фотоиздевательства над заморскими персонами. А в самом скором времени мы опубликуем плод фантазий нашего дизайнера. Такого Киркорова, Билана, Собчак и прочих вы еще не видели!

nbsp;RIN 2000-