Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:09

Двое мужчин залили тело жертвы цементом

Двое мужчин залили тело жертвы цементом Двое гастарбайтеров, делавших ремонт в квартире, убили хозяйку и закатали ее тело в бетон в собственной ванной.

Расправившись с несчастной, рабочие сбежали с места преступления, в спешке позабыв свои документы.

Квартиру в шикарной московской новостройке 30 летней украинке Людмиле Л. подарил ее любимый мужчина Валерий Г. Несмотря на то что мужчина официально женат, он ни от кого не скрывал своего нового романа и о его связи с Людой знали все знакомые и соседи.

Подарок

Валерий намного старше возлюбленной - ему уже за 50. Взрослому успешному мужчине было приятно делать красавице Людмиле подарки, и поэтому он решил исполнить заветную мечту девушки о собственном жилье.

Грезы стали реальностью всего два месяца назад. В двухкомнатной квартире Людмила сразу затеяла ремонт, чтобы сделать жилище таким, как она хочет. На работу она пригласила двоих строителей-гастарбайтеров, которые стали жить и работать в пока еще необжитых комнатах.

- Я с Людой познакомилась всего месяц назад, - рассказывает соседка по лестничной клетке. - Очень приятная, тихая девушка... А строителей я видела лишь мельком: помню, что их было двое, оба темноволосые, мы никогда не общались.

Последний раз Валерий Г. услышал голос любимой утром 12 июля. Девушка была в прекрасном настроении, и ничто не предвещало беды. Людмила сообщила, что собирается рассчитаться с работниками за ремонт, который был практически завершен. Любовники немного поговорили о предстоящем новоселье и распрощались.

Убийство

13 июля консьержка, дежурившая в роковой день в подъезде дома, видела, как женщина поднялась в свою квартиру на 17 м этаже, но больше оттуда не выходила. В этот день Людмилу в последний раз видели живой.

Когда Людмила перестала отвечать на звонки и несколько дней не давала о себе знать, Валерий забеспокоился и обратился в милицию. Оперативников, выехавших по адресу, шокировало представшее их глазам зрелище: среди обломков разрушенной стены в ванной лежало изуродованное тело молодой женщины.

Как оказалось, гастарбайтеры изнасиловали хозяйку квартиры, завернули ее тело в одеяло, отнесли в ванную, куда складывали весь строительный мусор, и закатали в бетон.

Следствию еще предстоит выяснить, что же в действительности произошло за дверями новой квартиры Людмилы Л. Это удастся сделать, когда будут задержаны гастарбайтеры, делавшие ремонт в ее доме. Однако работники бесследно исчезли, в спешке забыв в помещении даже свои документы. Сейчас милиция активно занимается их поисками.

nbsp;RIN 2000-