Российская Информационная Сеть
21 июля, 15:10

Келли Брук "заковала" свои идеальные формы в болты и заклепки (фото)

Келли Брук "заковала" свои идеальные формы в болты и заклепки (фото) Недавно известная английская модель и телезвезда Келли Брук (Kelly Brook)победила в онлайн-конкурсе Bustas на обладательницу самой сексуальной груди, теперь же ученые вывели, что остальные ее формы тоже не подвели.

Как пишет сегодняшняя газета Mirror, пропорции 27-летней Келли являются эталоннными. Это выяснили ученые из Техасского и Гданьского университетов. Первые заявили, что соотношение обхвата талии и бедер Брук равно 0.705. Это значение (результат деления размера талии на объем филейной части) считается идеальным. Поляки же вывели, что у истинных красоток талия должна быть на треть уже попы и на три четверти меньше бюста. Эти нехитрые математические выкладки и возвели Келли Брук, кстати, постоянно повторяющую, что она против пластики и силикона, в разряд "совершенных" красоток.

Между тем, модель признается, что просто обожает Биг Маки, не жалует диеты и фитнесс, а эталоном сексуальности называет 1950-годы. На днях красотка доказала всем,
что чипсы никак не влияют на ее фигуру, проведя фотосессию в купальнике. Причем сексуальное черное бикини все пробито металлическими заклепками. Келли совсем не напоминает специалиста по болтам и прочим креплениям, замечает таблоид The Sun и предполагает, что найдется много желающих помочь "мисс совершенству" с ее металлоконструкциями.

nbsp;RIN 2000-