Российская Информационная Сеть
22 июля, 11:04

Довести девушку до оргазма легко

Довести девушку до оргазма легко Довести до оргазма любую девушку на самом деле не сложно. Все зависит от ласк, предшествующих половому акт.

Во-первых, девушка должна хотеть мужчину.Во-вторых, проще и легче всего любовные ласки проводить в постели. Итак, ласки начинаем с поцелуев.

Целуем сначала в губы, затем постепенно переходим на другие области лица, затем на шею. Постепенно поцелуи переходят на уши. Слегка закусываем мочку уха, посасываем ее, заводим свой язык в слуховой проход и нежно щекотим его. Все эти действия сопровождаем поглаживанием руками тела партнерши.

Поглаживания начинаем с головы: макушка, затылочная область, шея, плечи, затем переходим на грудь и здесь задерживаемся. Женская грудь - очень нежный орган и требует к себе бережного отношения. Грудь слегка сжимаем ладонью, пальцами концентрически поглаживающими движениями слегка сжимаем сосок. Грудь ласкаем 2-3 минуты, затем переходим на живот. В это время заканчиваем целовать уши и постепенно переходим на шею сбоку, подбородок, шею спереди и на грудь.

Руками ласкаем живот ( но не спускаемся ниже пояса), и целуем грудь. Языком делаем круговые движения вокруг соска, затем губами захватываем сосок и посасываем его, но не сильно, так как перераздражение соска может только все испортить - девушке будет неприятно. И вообще - как только вы чувствуете, что девушке неприятно какое-либо ваше действие, заканчивайте его и переходите к другому.

Время поцелуев и ласк груди зависит от желания девушки. Если ей это нравится, она вам будет показывать действиями - выгибать грудь, подавать грудь навстречу вашим губам, глубоко дышать. Если неприятно, она будет отстраняться сама или слегка отталкивать вас. Но если ей и приятно и в то же время она хочет уже ваш член, она будет руками искать его, прижиматься лобком к члену, к бедрам. Вот в это время следует начать ласкать ее ниже пояса, но к половым губам пока не приближаемся. Сперва поглаживаем места перехода живота в бедра - здесь у девушек очень эрогенные зоны и их поглаживание очень ее возбуждает.

Но надолго здесь не стоит задерживаться - сразу переходим на ноги - начинаем с внутренней поверхности бедер. При этом поцелуи заканчиваем и начинаем ласкать бедра обеими руками. Спускаемся руками ниже колен, раздвигаем ноги в стороны и гладим их от паха до пальцев и обратно 2-3 раза. Затем по возвращении рук к паху пальцами раздвигаем половые губы и начинаем ласкать языком клитор. Легкими ритмичными движениями языка ласкаем клитор в течение 1-2 минут, а указательным пальцем входите во влагалище и совершаете неглубокие движения в нем вперед-назад и по кругу. Обычно после этого девушка может уже кончить, поэтому вводим в нее член и в течение 2-3 минут она испытает оргазм....

nbsp;RIN 2000-