Российская Информационная Сеть
23 июля, 09:47

Новая информация о выходе iPhone Nano

Новая информация о выходе iPhone Nano В последнее время появляется все больше слухов о выходе iPhone nano - недорогого варианта iPhone (по аналогии с iPod и iPod nano).

Эти слухи появляются и опровергаются с завидной периодичностью, однако, в случае с Apple, слухи зачастую оборачиваются реальными продуктами. Таким образом, есть все предпосылки к появлению новой ревизии iPhone в конце года в США и Европе.

Дабы подлить масла в огонь, интернет-издание AppleInsider заявило, что из абсолютно достоверных источников известно о двух различных телефонах, выпуск которых запланирован на 2007 год. Один из них, возможно, будет уменьшенной версией iPod, ориентированной на музыку с дополнительными возможностями мобильного телефона - скорее всего без поддержки интернета и почты.

Эта ситуация напоминает запуск оригинального iPod: первые модели с 5 и 10 Гб памяти были выпущены с интервалом в 4 месяца, а еще через 4 месяца появилась новая аппаратная модель. Если график выхода новых iPhone будет примерно таким же, то в начале 2008 года можно ожидать версии с поддержкой 3G (если такая поддержка вообще запланирована).

nbsp;RIN 2000-