Российская Информационная Сеть
23 июля, 10:47

Съемки "Росомахи" начнутся этим летом

Съемки "Росомахи" начнутся этим летом Для съемок фильма "Росомаха" (Wolverine), который будет сфокусирован на персонаже Хью Джекмана - Росомахе, и является продолжением "Людей-Х" (X-Men), уже подобрали неизвестного, но очень талантливого режиссера.

Южноафриканец Гэвин Худ получил в 2006 году Оскара за "Лучший иностранный фильм". Он представлял криминальную драму "Цоци" (Tsotsi). Это подтверждает, что человек очень талантлив, но все-таки это немножко странный выбор режиссера для съемок научно-фантастического блокбастера с компьютерными эффектами.

Большие боссы с киностудии "Двадцатый век Фокс" (Twentieth Century Fox) отобрали его исключительно за талант и трудолюбие, особенно после того, как увидели шпионский триллер "Капитуляция" (Rendition), где Гэвин выступил в роли режиссера. В главных ролях у него снялись Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Джэйк Джилленхал (Jake Gyllenhaal).

Тем временем, по данным oKino.org, другой малоизвестный актер Сет Роджен (Seth Rogen), который стал популярным благодаря премьере этого лета - фильму "Немножко беременна" (Knocked Up), проходит кастинг на одну из главных ролей в фильме Джекмана.

Сьемки "Росомахи" начнутся этим летом, а уже готовый фильм мы сможем увидеть в 2008 году.

И еще немножко новостей с кастингов. Например, Роджен сейчас вообще нарасхват - ему также предложили роль в фильме "Зеленый шершень" (The Green Hornet). Сет напишет сценарий киноверсии комикса и, вполне вероятно, сам же и предстанет в образе Шершня. Главный герой - миллионер Брит Рид, время от времени перевоплощающийся в непримиримого борца с организованной преступностью.

nbsp;RIN 2000-