Российская Информационная Сеть
23 июля, 11:27

Пьяный солист HI-FI приставал к Лазареву

Пьяный солист HI-FI приставал к Лазареву Сергей Лазарев, как и Тимати с Сергеем Зверевым, стал жертвой излишнего внимания подвыпившего Мити Фомина на одной из светских вечеринок.

Известный своей непринужденностью Митя начал подшучивать над Сергеем Лазаревым по поводу его участия в шоу "Цирк со звездами", чем сильно разозлил певца.

Все бы ничего, но Митя вел себя так, что даже завсегдатаи подобных мероприятий были, мягко говоря, удивлены поведением солиста группы HI-FI. Подойдя к Сергею, Фомин принялся его обнимать, но, когда Лазарев деликатно попросил коллегу по музыкальному цеху быть немного сдержаннее в своих эмоциях, Митю словно подменили.

- Он начал подшучивать над Сергеем и говорить какие-то колкости по поводу его участия в цирковом шоу, - рассказала одна из свидетельниц их беседы. - Сначала Сережа пытался улыбаться и тактично отойти в сторону, но, будучи навеселе, Митя не оставлял его в покое.

Как пишет газета "Твой день", поняв, что с Сергеем пообщаться не получится, разошедшийся не на шутку Фомин начал приставать к другим представителям поп-цеха.

nbsp;RIN 2000-