Российская Информационная Сеть
23 июля, 13:38

Бритни Спирс посоветовала журналисту сесть на диету

Бритни Спирс посоветовала журналисту сесть на диету Поп-певица живет привычной уже для всех жизнью - готовит свое появление в мире музыки, занимается детьми, устраивает личную жизнь и демонстрирует разнообразие своего нижнего белья.

Бритни Спирс в перерывах между работой над ее новым видеоклипом для песни Get Back успевает показать достопримечательности Калифорнии своим детям. Куда бы не направлялась певица, ее повсюду сопровождают кузина Элли и двое ее сыновей. Съемочный процесс видеоклипа проходит в Лос-Андежелесе. Поговаривают, что именно с этой работой Бритни Спирс (Britney Spears) намерена выступить на MTV Video Music Awards.

Правда на днях, терпение поп-звезды немного пошатнулось. Во время отдыха с детьми на побережье, Бритни в резкой форме высказалась в адрес одного из папарацци, которые преследуют ее шаг за шагом. Спирс приоткрыла окошко своего автомобиля и выкрикнула пару оскорбительных слов в адрес лишнего веса одного из папарацци, она посоветовала ему побольше бегать за машинами знаменитостей и попросту сесть на диету. По словам свидетелей певица была явно чем-то раздражена, пока она выкрикивала советы фотографу, на фоне слышался плач ее сыновей, которые находились в этот момент в автомобиле.

nbsp;RIN 2000-