Российская Информационная Сеть
23 июля, 19:10

Диана Гурцкая не может справиться с ребенком

Диана Гурцкая не может справиться с ребенком Певица Диана Гурцкая после родов слишком занята малышом, чтобы давать интервью. Зато муж артистки Петр Кучеренко готов поделиться последними новостями о жизни пополнившейся семьи.

На вопрос о том, как чувствует себя молодая мама, Петр ответил так: "Замечательно. Конечно, физически немного устала. Диана стала более эмоциональная, расплакалась, когда ее выписывали из роддома. Даже сейчас иногда не может сдержать слез от счастья, потому что это самая большая радость в ее жизни".

"На самом деле страхи первых дней были несколько преувеличенными, потому что я ожидал каких-то постоянных бдений, тяжелейшего характера, - говорит новоиспеченный папа. - А пока ребенок достаточно спокойный и энергичный. Он кушает, спит, какает - делает все по режиму, без всяких эксцессов и неприятностей".

Счастливые родители уже получили свидетельство о рождении мальчика, пишет "Московский комсомолец". Так что теперь их сын Константин, по словам Петра, "задокументирован".

В отличие от некоторых других отцов муж Дианы Гурцкой не боится подходить к своему сыну, ведь он присутствовал на родах и даже видел, как была перерезана пуповина мальчика.

"Я бы не сказал, что какая-то паника была, - вспоминает Петр первые дни совместного проживания с сыном. - Это скорее волнение. И оно появляется каждый раз, когда сын просыпается, когда ты берешь его на руки или купаешь".

На курсы молодых родителей Диане и Петру ходить не пришлось. "У нас была и есть масса консультантов, начиная с врачей и заканчивая многочисленными бабушками и тетями, - пояснил Кучеренко. - Хотя я уже получил главный урок этой недели: чем больше женщин собирается вокруг, тем тяжелее принять верное решение. У каждой из них есть свой метод пеленания, свой взгляд на режим кормления, что нужно есть маме, как обрабатывать грудь и так далее".

Своей главной обязанностью Петр считает обеспечение материального достатка семьи и закупку необходимых вещей. Няню молодая семья пока нанимать не хочет.

"Диана к этому вопросу относится очень трепетно, - поделился муж певицы. - И мы приняли решение, что на первое время пока не будем брать нянечку. Сейчас с нами живет Дианина старшая сестра, мама троих детей, которая нам очень помогает".

nbsp;RIN 2000-