Российская Информационная Сеть
24 июля, 10:31

Мэгги Джилленхал сменила Кейт Мосс

Мэгги Джилленхал сменила Кейт Мосс После скандальной истории с расторжением контракта Кейт Мосс с популярной британской маркой нижнего белья Agent Provocateur появились новости о том, что на ее место - в качестве героини очередной рекламной кампании - пришла Мэгги Джилленхал.

В последнее время имя молодой актрисы, недавно родившей дочку Рамону, не сходит со страниц мировой прессы - критики то и дело нахваливают ее очередную киноработу, а дизайнеры заявляют об уникальности внешних данных полушведки-полуамериканки.

В прошлом году онлайн-кампания Agent Provocateur была выдержана в сказочной стилистике "Алисы в стране чудес" - тогда Кейт Мосс изображала невинную и соблазнительную девочку мечты, а на сей раз дизайнеры решили сделать акцент на более взрослой тематике.

Мэгги не впервые придется входить в образ роковой женщины - в фильмах "Шеррибэйби" и "Секретарша" она уже играла одержимых страстью любовниц. Рекламная кампания с участием миссис Джилленхалл стартует 1 сентября на официальном сайте марки - на следующий день после того, как истекает срок контракта Agent Provocateur с Кейт Мосс. Ходят слухи, что помимо Мэгги в ней примут участие и другие небезызвестные личности.

nbsp;RIN 2000-