Российская Информационная Сеть
24 июля, 12:24

Ольге Дроздовой сделают кесеревое сечение

Ольге Дроздовой сделают кесеревое сечение Популярная актриса Ольга Дроздова, находящаяся в интересном положении, готовится к плановой операции. Совсем скоро артистка и ее муж Дмитрий Певцов станут счастливыми родителями первенца

Звездная чета много лет хотела завести ребенка, и наконец этой мечте суждено сбыться. Буквально на днях Ольга и Дмитрий станут мамой и папой.

42 летняя актриса начала подготовку к операции за несколько дней до запланированной даты родов. Несмотря на то что беременность протекает без малейших осложнений, Ольга решила не испытывать судьбу и приехала в медцентр.

Подготовка

Сейчас звезда находится на 38 й неделе беременности и пребывать в интересном положении ей осталось совсем недолго. Доктора готовят Дроздову к операции.

- Мы нисколько не удивились, когда Ольга приняла решение начать подготовку к этому событию заранее, - говорит врач отделения. - Она человек творческий, эмоциональный и хочет оградить себя от лишних волнений и переживаний. Здесь она находится под постоянным контролем медиков и чувствует себя уверенно и спокойно, а это очень важно для женщины, ждущей малыша.

Ольга и Дмитрий вместе уже 14 лет, и все эти годы пара мечтала о ребенке, но аист в их семью никак не прилетал. И вдруг, когда надежда на появление крохи стала совсем призрачной, Ольга забеременела. Все 9 месяцев актриса не показывалась на публике и вела уединенный образ жизни.

- Она идеальная беременная, - улыбается врач. - Думаю, мама из нее получится замечательная!

nbsp;RIN 2000-