Российская Информационная Сеть
24 июля, 19:40

Летняя Олимпиада World Class 2007: Взрыв энергии спорта

Летняя Олимпиада World Class 2007: Взрыв энергии спорта До зимних Олимпийских игр в Сочи еще далеко, но фанаты спорта получили немало удовольствия уже этим летом. Так, в поселке Жуковка в ресторане "Веранда у Дачи" состоялось торжественное награждение победителей и призеров Седьмой Летней Олимпиады World Class 2007.

Все, кто причастен к спорту и к светской жизни столицы, сочли своим долгом присутствовать на важном мероприятии сети культовых фитнес-клубов.

Начать стоит с того, что соревнования по летним видам спорта прошли 7 и 8 июля в клубе World Class Кунцево и на Гребном канале в Крылатском - уникальном спортивном объекте, построенном специально для московской Олимпиады-80.

Ведущими вечера были Юлия Бордовских и виджей MTV Александр Анатольевич. На церемонию награждения были приглашены участники соревнований из Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга, а также все члены сети фитнес-клубов World Class.

Торжественная церемония закрытия Олимпиады началась с выступления группы инструкторов World Class с танцевально-акробатическим номером.

Награды олимпийцам World Class вручали Мария Киселева и Илья Авербух, Игорь Петренко и Алика Смехова, Дмитрий Дюжев и Татьяна Арно, Антон Сихарулидзе и Владимир Вдовиченков, Дмитрий Носов, Екатерина Андреева и Алексей Немов, Ольга Брусникина и Сергей Мазаев, Влад Галкин и Дарья Михайлова. Поздравить победителей приехали группы Иванушки International и Hi-Fi, а также Сергей Лазарев, Анжелика Варум и Иракли, исполнившие свои лучшие песни.

Президент сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер и диктор "Первого канала" Екатерина Андреева объявили победителя в общем зачете по количеству завоеванных медалей - им оказалась команда из Нижнего Новгорода. 2-е место получил World Class Кунцево, а 3-е место занял клуб World Class Жуковка.

В конце церемонии Ольга Слуцкер тепло поблагодарила всех участников, победителей, тренеров и судей, объявила Олимпиаду закрытой и пригласила гостей насладиться дальнейшим вечером, который продолжился зажигательной дискотекой. Так World Class еще раз показал, что в нем по-прежнему знают толк и в спорте, и в развлечениях!

nbsp;RIN 2000-