Российская Информационная Сеть
25 июля, 09:11

Линдсей Лохан арестована за хранение наркотиков

Линдсей Лохан арестована за хранение наркотиков У популярной американской киноактрисы Линдсей Лохан в очередной раз возникли проблемы с законом.

Как передает ИТАР-ТАСС, ночью "звезду" арестовали в районе города Санта-Моника (штат Калифорния) по подозрению в управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Сотрудники правоохранительных органов провели медицинский тест. Его результаты подтвердили наличие в крови алкоголя в концентрации, превышающей установленную в штате разрешенную норму.

После этого Лохан доставили в полицейский участок. При досмотре у нее в кармане был обнаружен белый порошок, оказавшийся кокаином, сообщил сержант полиции Шэйн Тэлбот.

Актрисе предъявлены обвинения, в частности, в вождении в нетрезвом виде, управлении транспортным средством с истекшими водительскими правами и хранении наркотиков.

Это уже не первый случай, когда 21-летнюю Лохан, снявшуюся в фильмах "Дрянные девчонки", "Ловушка для родителей" и ряде других, арестовывают за нетрезвое вождение. Известно и о ее проблемах с алкоголем и сильнодействующими наркотическими препаратами. Лохан лишь на днях закончила второй курс лечения в реабилитационном центре в пригороде Лос- Анджелеса. Пациентами этого фешенебельного медицинского учреждения представители американского шоу-бизнеса становятся часто.

nbsp;RIN 2000-