Российская Информационная Сеть
25 июля, 09:13

В Москве ожидается пасмурная погода

В Москве ожидается пасмурная погода В середине недели в столичном регионе ожидается ненастная погода. Такой прогноз предоставили в Росгидромете.

В течение дня погода будет облачной с прояснениями, однако, как прогнозируют метеорологи, кратковременные дожди в некоторых районах региона перейдут в грозы с градом. Порывы ветра при грозе составят 13 - 18 м/с. Скорость южного ветра составит 4 - 9 м/с.

Как ожидают синоптики, днем в столице воздух прогреется до плюс 23 - 25, по области будет от 22 до 27 градусов выше ноля.

В ночные часы температура в Москве понизится до плюс 17 - 19, в Подмосковье в эти часы термометры покажут 14 - 19 градусов тепла, передает ИТАР-ТАСС.

По прогнозам синоптиков, в четверг в столичном регионе также возможны кратковременные дожди и грозы. Воздух в Москве, сообщили в Росгидромете, 26 июля прогреется до плюс 22 - 24 градусов, по области - от 20 до плюс 25. Скорость западного ветра составит 4 - 9 м/с.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, в среду, 25 июля, ожидается спокойная геомагнитная обстановка.

nbsp;RIN 2000-