Российская Информационная Сеть
25 июля, 09:40

Муж с женой изнасиловали свою знакомую

Муж с женой изнасиловали свою знакомую Ох, правду говорят, муж и жена - одна сатана. Супруги Ольга и Владимир Хвостовы эту истину подтвердили на все сто.

В последнее время 40-летняя Ольга стала замечать, что муж (он младше ее на 9 лет) порастерял свой прежний пыл. Недолго думая, дамочка решила разнообразить семейный интим. И выбрала для этого случайную знакомую Татьяну Курочкину, с которой супруги повстречались в электричке из Рязани. Пригласив молодую женщину в гости, Ольга и Владимир накачали ее спиртным и решили "позабавиться". Татьяна пыталась отбиваться, но супруги-извращенцы скрутили и жестоко изнасиловали ее. А потом решили убить, чтобы в милицию не пожаловалась.

- Они душили женщину до тех пор, пока она не ослабла, - рассказывают милиционеры. - После вышли в другую комнату решать, что делать с трупом. А Татьяна в это время "ожила". Она, оказывается, просто сознание потеряла. Потом пришла в себя и выбежала из квартиры.

Как и опасались супруги-насильники, женщина сразу же обратилась в милицию. Ольга и Владимир задержаны, против них возбуждено уголовное дело за изнасилование и покушение на убийство.

nbsp;RIN 2000-