Российская Информационная Сеть
25 июля, 12:07

После аварии Ещенко никого не помнит

После аварии  Ещенко никого не помнит Мы уже писали о том, что известный юморист Святослав Ещенко попал в серьезную автоаварию. После аварии артист потерял память, поэтому рассказать о деталях происшествия ничего не может.

У артиста есть коттедж в небольшом поселке Барановка под Дагомысом. ДТП произошло, когда Ещенко ехал оттуда на собственный концерт в Лазаревское.

Дорога была извилистой, к тому же с одной стороны был обрыв, а с другой - скала. На одном из поворотов "Тойота" Ещенко вылетела с трассы, сбила все заградительные бордюры и врезалась в дерево, пишет "Комсомольская правда".

Святославу очень повезло, что все повернулось именно так. Не будь этого дерева, машина могла рухнуть в пропасть. Причины аварии пока неясны.

Возможно, Ещенко просто заснул за рулем, но сам он об этом ничего рассказать не может. У артиста после аварии амнезия. Уже в больнице врачи выяснили, что у него к тому же сломана правая рука.

Узнав об аварии, из Москвы прилетела жена юмориста Ирина. Прямо из аэропорта она отправилась в больницу. Супруги даже прогулялись вместе по больничному коридору.

"В машине с ним никого не было, хотя муж редко ездит сам, - говорит жена юмориста. - Он все время задает одни и те же вопросы: не сбил ли кого и не было ли в салоне детей. Мы его успокаиваем, говорим, что все в порядке. Машина восстановлению не подлежит, это теперь просто груда железа".

Вообще в последнее время в стане юмористов аварии стали нередким явлением. Не так давно в Черногории разбились бессменная ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая и юмористка Елена Воробей. Если последняя отделалась лишь сотрясением мозга, то Дубовицкой пришлось даже делать операцию из-за серьезного перелома ноги.

nbsp;RIN 2000-