Российская Информационная Сеть
25 июля, 12:40

Педофилы-маньяки в России: жестокие убийства девочек

Педофилы-маньяки в России: жестокие убийства девочек Одной из главных тем сегодняшних российских СМИ стали два жестоких убийства, совершенных неизвестными мужчинами в Новосибирской и Кемеровской областях.

В селе Машково, Нососибирской области, обнаружено тело пропавшей накануне 5-летней Софьи Белокопытовой. Последний раз ребенка видели в магазине с неизвестным мужчиной, который покупал девочке газировку и конфеты.

В Кемерово обнаружен труп пропавшей без вести 8-летней девочки Маши - она была изнасилована и задушена. Труп девочки нашли в одном из домиков садоводческого общества "Вишенка", на окраине города.

Известно также, что в Кемеровском районе задержан 45-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании двух сестер 12 и 14 лет. Проверяется его причастность к убийству Маши.

Как отмечает NEWSru.com, весной-летом 2007 года в России зафиксированы уже десятки жестоких изнасилований и убийств детей.

В конце мая на Камчатке была похищена, изнасилована и убита 4-летняя Ксения Егорова. В мае в городе Таганрога в Ростовской области обнаружены тела двух малолетних девочек-сестер, 4 и 9 лет, с признаками насильственной смерти. Старшая девочка была изнасилована. В Петербурге в подвале жилого дома по Большой Разночинной улице было обнаружено тело ученицы пятого класса одной из школ. Девочка перед смертью была изнасилована.

В середине мая в Старой Руссе Hовгородской области был задержан местный житель, подозреваемый в жестоком изнасиловании и убийстве восьмилетней дочери. В начале мая в Горно-Алтайске был обнаружен труп восьмилетней девочки, пропавшей без вести в конце апреля. 3 мая в Подмосковье был обнаружен труп убитой 4-летней Насти Мокряковой. Девочка скончалась в результате колото-резаной раны шеи. Еще одно убийство ребенка в Подмосковье произошло в середине апреля. Тогда был убит 10-летний мальчик. Незадолго перед этим в подмосковном поселке Томилино была задушена 10-летняя Настя Бутенкова. В Самаре в середине апреля был обнаружен труп 8-летней девочки. Шакруне Шукурова была изнасилована и убита. В начале апреля в Красноярске была зверски убита 5-летняя Полина Малькова.

nbsp;RIN 2000-