Российская Информационная Сеть
26 июля, 09:06

Ненакрашенная Ксения Собчак на гребне "Новой волны" (фото)

Ненакрашенная Ксения Собчак на гребне "Новой волны" (фото) В этом году Ксюша приехала в Юрмалу не как прежде - веселиться и отдыхать, а работать. К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса "Новая волна". И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно.

И совершенно забывает, что она светская львица.

Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.

Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.

Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы - под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.

nbsp;RIN 2000-