Российская Информационная Сеть
26 июля, 11:00

Как стать миллиардером: инструкция от Трампа

Как стать миллиардером: инструкция от Трампа Совсем скоро на прилавках магазинов появится очередная бизнес-инструкция от самого скандального и узнаваемого миллиардера Америки.

Итак, по сообщению американского издательства HarperCollins, этой осенью увидит свет новая книга популярного бизнесмена Дональда Трампа. На этот раз Трамп не только расскажет о секретах достижения сказочного богатства, но и поделится своими глубоко личными размышлениями о насущном - любви, браке и просто жизни.

Новая книга миллиардера Дональда Дж.Трампа называется Think Big and Kick Butt in Business and Life ("Мысли широко и зажигай - в бизнесе и в жизни"). Само название уже говорит о том, что в своем новом труде обладатель более чем 6-миллиардного состояния решил немножко выйти за пределы своей любимой тематики - уделить внимание не только бизнесу, но и другим, не менее важным составляющим счастливой жизни.

Трамп пишет о том, "как и почему мы должны быть агрессивны в бизнесе и в жизни, чтобы преуспеть и там, и там", отмечает издательство. "Трамп отдаляется от своего предыдущего формата и переходит от объяснения причин своих предыдущих успехов к более личностному взгляду на жизнь, формируя теории, которые читатель может применить для своей собственной жизни".

Также знаменитый миллиардер "рассуждает на тему страсти, основных инстинктов, удачи, мести и, возможно, о самом интересном для поклонников его таланта - браке". Действительно, очень интересно узнать, что же все-таки думает насчет семейной жизни человек, успевший жениться целых три раза.

Соавтором Трампа выступил его друг Билл Зэнкер (Bill Zanker), основатель школы дополнительного образования Learning Annex, в которой Трамп читал лекции. Ожидается, что "Мысли широко" станет бестселлером, также как и предыдущие книги знаменитого автора: "Как стать богатым", "Думай как миллиардер", "Искусство заключать сделки" и "Путь наверх".

nbsp;RIN 2000-